ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ «РОДНИКИ»

logo
Филиал №14
ЛОМОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ


Когда приходят чудеса!

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо. И как бы не менялся антураж Нового Года, его атрибуты всегда неизменны – это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка.
27 декабря на центральной площади села Ломовка вновь, как и год назад, наполнилась детским смехом, праздничными песнями и веселыми играми.
Земляков и гостей поздравил глава сельского поселения Ломовский сельский совет Федоров Сергей Александрович. Он пожелал всем крепкого здоровья, достатка, счастья, новых открытий и благополучия в семьях.Сергей Александрович наградил дипломами и подарками победителей конкурса “Лучшее новогоднее украшение дворовых территорий “. Красивым стихотворением жителей села Ломовка поздравила председатель совета ветеранов № 11 БМК Белякова Елена Викторовна.С появлением Деда Мороза и Снегурочки и Розочки начался настоящий праздник с песням, танцами, стихами и хороводами вокруг ёлки. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.
#КультураБелоречья
#ЛомовскийСМФК