ЦЕНТР РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ «РОДНИКИ»

logo
Филиал №14
ЛОМОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КЛУБ


Как получить сертификат по проекту «Башкирское долголетие»

Проект «Башкирское долголетие» востребован и развивается – теперь это не только путешествия по родному краю для жителей республики старше 55 лет

Новое направление – сертификаты на обучение, занятия спортом и проведение досуга.

Этими сертификатами на выбор можно оплатить йогу, лечебную физкультуру, дыхательную гимнастику, уроки танцев, цифровой грамотности, английского языка и другие занятия. Номинал сертификата – 2 тыс. рублей.

Как получить сертификат?

Чтобы встать в очередь на получение сертификата, нужно обратиться с заявлением в филиалы Республиканского центра соцподдержки населения или в МФЦ. Адреса и телефоны филиалов центра – http://rcspn.mintrudrb.ru/offices. Офисы МФЦ в Башкортостане – https://mfcrb.ru/?page_id=4014.

Напомним, проект «Башкирское долголетие» реализуют в республике с 2020 года по инициативе Главы региона Радия Хабирова – он направлен на сохранение здоровья, формирование активного, здорового и позитивного образа жизни, сохранение вовлеченности в общественно-полезную жизнь людей старших возрастов.

Загляните на портал «Башкирское долголетие», чтобы не пропустить последние новости и записаться на бесплатные активности и мероприятия – https://dolgoletie.bashkortostan.ru/